Natali Notka

Дождались! Наконец в подмосковье снова возобновится производство грузинского вина! Вы рады?

Оля Ковалёва

По фигу. и раньше не пил, и сейчас не буду.

Александр Сергеевич

Онищенко как проститутка - как подует из Кремля новый ветерок, он тут же меняет мнение о том, что полезно, а что нет.. . Вот поссорится Путин с Грузией опять, снова начнет верещать, что надобно запретить все грузинское...

Сергей

Скажу вам, россияне, что мы здесь в Грузии совсем не рады такому "потеплению" вино-водичных отношений с Россией. В последние годы вино и вправду продается только хорошего качества, так зачем оно вам, вы же все равно ничего не смыслите в винах? ! Пейте чилийские, итальянские и пр. вина - вам же без разницы? ! И БОРЖОМ нам наш нравится, а вам он зачем? Ведь в России и так полно всякой минералки - так зачем вам еще и Боржом? Чтоб критиковать его качество и отплевываться, высокомерно брюзжать о некачественной продукции из Грузии? Сегодня 36 владельцев винных заводов пляшут -им разрешили вывозить вино в Россию. А нам, простым людям, что от этого? Никакой радости. Только легкое недоумение...

Сергей Ухин

-наливай !!))

Андрей Кириченко

А оно прекращалось???!

Влад Кравченко

в подмосковье-нет

Елена Санатуллина

Антуан, бонжур!! ! Я буду верен "Инкерману". Тамошнее саперави не хуже.

Irina Irina

Опять бурдомагу будем пить! В Грузии нет столько виноградников, чтобы вином торговать.. . дай бог себе надавить.

Ве
Вера

Зверский самопал не употребляю