Александр Серенко

Смерть У. Чавеса- естественная? Или америкосы с евреями (одно и то же) его все-таки добили? Жалко! Хороший был парень!

Юля Izuminka

Подозревать америку основания есть.

Леська Воронич

а почему вы решили что только америкой правят евреи, а вот не хотели http://www.youtube.com/watch?v=Zc8NbR8zNPc

Евдокия Лабазова

вы все *бнулись на американцах. у него был рак в нелечибельной форме. это ещё чудо, что он столько жил

Александр Кузнецов

странно - учитывая, что его ближайший друган- метящий теперь на его место- полу-еврей..

Ирина Морозли

Эщо один красный падонок здох в день кончины другого красного падонка Сталина. В ад им дорога, к Ленину. Гитлеру, Хусейну ...