Алина Грачева

А вы знаете ли хоть одного еврея дворника?

Ggggggg

У меня работал грузчиком Борис Карлович. Чистокровный иудей, да при этом еще и алкоголик конченный.
Это был очень интеллигентный грузчик. Опрятный, в очках, в чистом халате и постоянно пьяный в дым...

Надя

А разве это плохо - что нет евреев-дворников?
Плохо что есть русские-дворники.

Привет Alexandr

Знал дворника Исаака Зеликовича Лурье . На первом этаже в служебной квартире от ЖЭКа жил . Его сын Зелик Исаакович в том же ЖЭКе работал сантехником. Оба не сильно пили и плохо работали.

Знал сапожника Ивана Абрамовича Сапожникова и сына его, тоже сапожника, Владимира Абрамовича . Неплохо чинили обувь.

Знал слесаря Аркадия Ароновича Галкина . Лентяй, руки из %опы, хитрый и двуличный был.

Уборщица у нас была Марта Львовна Каганская . Грязнуля и сплетница.

Много их разных.

Если бы все дворники были евреи - мы бы в говне захлебнулись и в мусоре б закопались. Грязнули они.

Фуад Бушуареб

У меня полно знакомых жидов работало дворниками в Москве во время учебы в институте

Роман

В СССР многие из них истопниками работали.

Светлана

А вы видели метлу с моторчиком?

Ганга Уразбаева

Нет, не знаю. И вывод?

Та
Танечка

Был знаком с евреем-кочегаром угольного эсминца.
Он во флоте служил. 4 года.

Мария Евстафиади

Ну лично не знаком, но есть такой... Около грузинского ресторана подметает...

Дима Данилов

Знаю чернобыльца Гришу Гуревича. Зубы повыпадали. О себе говорит, что он неправильный еврей. И после этого его хотели ещё в Афганистан. Он бы поехал, но солнечная радиация - врачи запретили. А человек хороший, хоть и прапорщик на пенсии

Алёна Курбатова

я даже ни одного еврея токаря или слесаря не знаю

Александр Монахов

Их в Израйле - каждый первый.
В городе Араде бывший советский академик метёт улицы.

Имран Ахмадов

Я не знакома ни с одним дворником.

Sergey Makarov

Гриша Перельман подрабатывал на метле.

Катерина Зинченко

Не встречал дворников а начальников валом хуже еврея только дьявол

Вероника Львова

Да. Мойшу Абрамовича. Он был дворником на монетном дворе.

Аида Турсуналиева

Я знаю только русских дворников. Ни татар, ни евреев, ни чукчей дворников тем более.))

Александр Беляев

только сапожников знаю и часовщиков !

Олег Слуцкий

Двух бичей евреев знаю, один прошлой зимой замерз