У меня работал грузчиком Борис Карлович. Чистокровный иудей, да при этом еще и алкоголик конченный.
Это был очень интеллигентный грузчик. Опрятный, в очках, в чистом халате и постоянно пьяный в дым...
Общество
А вы знаете ли хоть одного еврея дворника?
Роман Белянинов
ИньЯн, Хрень Вы пишите. Не верю!
Был знаком с евреем-кочегаром угольного эсминца.
Он во флоте служил. 4 года.
Я знаю только русских дворников. Ни татар, ни евреев, ни чукчей дворников тем более.))
Анисенкова Людмила
у меня была знакомая семья татары-дворники. На их участке снег был всегда убран.
Ну лично не знаком, но есть такой... Около грузинского ресторана подметает...
А вы видели метлу с моторчиком?
В СССР многие из них истопниками работали.
Их в Израйле - каждый первый.
В городе Араде бывший советский академик метёт улицы.
Гриша Перельман подрабатывал на метле.
я даже ни одного еврея токаря или слесаря не знаю
Сергей Яковлев
И на каких заводах работать приходилось?
Я не знакома ни с одним дворником.
Знал дворника Исаака Зеликовича Лурье . На первом этаже в служебной квартире от ЖЭКа жил . Его сын Зелик Исаакович в том же ЖЭКе работал сантехником. Оба не сильно пили и плохо работали.
Знал сапожника Ивана Абрамовича Сапожникова и сына его, тоже сапожника, Владимира Абрамовича . Неплохо чинили обувь.
Знал слесаря Аркадия Ароновича Галкина . Лентяй, руки из %опы, хитрый и двуличный был.
Уборщица у нас была Марта Львовна Каганская . Грязнуля и сплетница.
Много их разных.
Если бы все дворники были евреи - мы бы в говне захлебнулись и в мусоре б закопались. Грязнули они.
Много их разных.
Ирина Сай
Дворник И.БРОДСКИЙ: Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела -- дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена! ___ Посылаю тебе, Постум, эти книги. Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко? Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги? Все интриги, вероятно, да обжорство. Я сижу в своем саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных -- лишь согласное гуденье насекомых. ___ Здесь лежит купец из Азии. Толковым был купцом он -- деловит, но незаметен. Умер быстро -- лихорадка. По торговым он делам сюда приплыл, а не за этим. Рядом с ним -- легионер, под грубым кварцем. Он в сражениях империю прославил. Сколько раз могли убить! а умер старцем. Даже здесь не существует, Постум, правил. ___
Двух бичей евреев знаю, один прошлой зимой замерз
Знаю чернобыльца Гришу Гуревича. Зубы повыпадали. О себе говорит, что он неправильный еврей. И после этого его хотели ещё в Афганистан. Он бы поехал, но солнечная радиация - врачи запретили. А человек хороший, хоть и прапорщик на пенсии
А разве это плохо - что нет евреев-дворников?
Плохо что есть русские-дворники.
Сергей Яковлев
Лучшие русские дворники - гастарбайтеры, а российские руководители с уровнем интеллекта дворников загнали Россию в зад.
Да. Мойшу Абрамовича. Он был дворником на монетном дворе.
Не встречал дворников а начальников валом хуже еврея только дьявол
только сапожников знаю и часовщиков !
Нет, не знаю. И вывод?
Вадим Захаров
Вывод простой : стесняетесь признаться про своих.
У меня полно знакомых жидов работало дворниками в Москве во время учебы в институте