Ма
Мария

Как найти богатого любовника, чтобы не работать, а только отдыхать на сейшелах, покупки в бутиках итп? Подскажите, мужч

Вл
Владимир

судя по вопросу, ты должна быть просто неотразимой, чтобы богатейка в тебя влюбился)))

Буфет

Поучаствуйте в конкурсах красоты, может кто приглядит.

Ан
Анастасия

Легко!
Пробный период - неделя...;)))

Шеннепей

Это сложно, чтоб один любовник и сразу тебе и бутики, сейшелы и прчее.. . Заводи много.. . По 1000 рублей с любовника, да на т20 любовников в день - и вот тебе и сейшелы

Ярослава

Мы все находимся на рынке полов. Предложи себя как хороший товар, правильно маркетингово позиционируй себя, проси адекватную стоимость, и покупатель быстро найдется. Изучи опыт успешных в этой области и ты убедишься что все они правильно действовали в формате социального маркетинга, с ранней молодости учили язык богатых женихов, учили правильные подходы к мужчинам, занимались изучением риторики, оттачивали женственность. Раньше такое направление карьеры давали институты благородных девиц, а сейчас самостоятельно..

Па
Паша

сдать себя в аренду - что тут сложного или нового?

Ру
Руслан

Я богатый У меня есть иашина ВАЗ2106 Я работваю на рынке.

Юл
Юлия

Какие убогие мечты...

Dimka

Да поможет тебе. . ГипноЗь. .
Могу научить, если ты примеришь шкуру богатой любовницы)

Сергей

ходить в Большой да на светские рауты авось че склеится

Денис

это пока ты молода -этого хочешь- красота увянет-и ты захочешь изменить свою судьбу- но будет поздно-с горечью будешь вспоминать то время-когда все было в розовом цвете и ты ждала от жизни манны небесной-не бывает так-и ты сама все это сотворила-тебе не на-кого будет сетовать-мишура бывает только на елке-

Татьяна

Дык на панель надо, там ширше и видней.)))

Со
Софья

есть такой ..но очень сильно будет дрючить. .
покупки в бутиках будут но после непосильного труда..

Ма
Мария

Всем давай может кто и подберет

Николай

Ничего не дается просто так! Все равно ты останешься должна в 10 раз больше. Такова современная жизнь, если что то хочешь добивайся сама!