Люба Васильева

почему попы такие богатые, видимо работают только на свое обогащение

Ирина

Большинство священников живут более, чем скромно. И пенсии нет, так что служат до гробовой доски.

Марина

Потому, что и выборы на Руси "честные" и медицина "бесплатная".
А попы они из народа.
То есть встроены в эту систему.
Такова русская Россия.

Иван

Богатых попов знаю только по СМИ.
А те с которыми был знаком лично - не сильно богатые.
Не богаче меня.

Эл
Элхан

Вы не правы. В церкви служат исключительно преданные ей и её делу священники.

Евгений

в попы не берут дураков и леньтяев

Константин

Далеко не все. А какое ВАм дело до этого?

Алена

Ну что взять с глупой женщины.

Руслан

Они не работают, работают прихожане!)))

Ульяна

русских классиков почитайте, так вот, опять все повторяется.

Марина

Потому что у каждого попа есть свой БАЛДА, в данном случае это ...