Наталья Л.

Почему богатые люди никому не говорят секреты обогащения на своем опыте ?

Я ни с кем не делюсь опытом обогащения потому что мне не нужна конкуренция. В моем бизнесе конкуренты есть, но их единицы во всем инете.

Денис Малинин

Вы сами и ответили - не хотят лишней конкуренции

Сергей Семенков

Что-бы достичь успеха нужно перешагивать через горы трупов.

Аня Евланова

потомучто стремно

Алексей Иванов

Потому что богатые всегда умные, а если человек умный, то он без каких либо чужих секретов станет богатым.

Дмитрий Винчестер

Ну если ты настолько богат, что у тебя есть время задавать дурацкие вопросы, то ...