Сергей Семёнов

Вы бы хотели после смерти оказаться в Орловской области? и чтобы там было вечное лето, высокие сосны, цветущие луга и...

блондинистые стройные нимфы?

Евгений Ильянов

Да я туда и при жизни не хочу

Shurikvmb Shurikvmb

-Дааа ушшш) )
-и непременно Барином в Баньке !! ))

Екатерина Жуплева

Рома, ты случайно, не из села Моногарово Ливенского района Орловской области? В тех краях в 1942 году в ходе проведения Елецко-Ливенскаой наступательной операции Красной Армии погиб и похоронен дядя моей жены, которому было тогда 19 лет. Мне хотелось бы, чтобы прежде всего для него после смерти всегда было вечное лето, высокие сосны, цветущие луга и блондинистые стройные нимфы.