Катя

На Кубе есть медузы? Нужно срочно знать!

Ки
Киряхинсон

Медузы на Кубе, есть как и в любом море. В водах возле Кубы встречаются обычные медузы, не опасных для человека. Контактировать с ними можно, но все-таки не желательно, были замечены представители Ушастой Аурелии. Именно эти медузы до недавнего времени считались неопасными, но возле берегов Америки в водах Мексиканского залива, несколько человек получили ожоги.

Андрей Назаретян

Я была в Варадеро, и на Кайо Ларго. Ни одной медузы не видела.

Aliona Plescan

медузы есть везде