Иванна Горлач

девочки, завтра второе УЗИ жду как похода в рай... в глубокой надежде увидеть пол ребенка.. ++

вам на таком сроке малыш показывался?? ? и у кого скрыл все прелести кого в итоге родили? ?

я конечно понимаю что лишь бы здоровым был - но это так хочу девочку - жуть просто, первые два - пацаны...

Ирина Дроздова

Блин так прикольно)) ) Мне в второй раз в 18 сказали. Не забуду счастливое лицо своего мужа, когда сказали, что будет мальчик)) ) У нас первая девочка... Цените такие моменты в жизни. Здоровья вашим деткам.

Анна Касаткина

а что вам так уж важно знать пол? )
мне как раз на втором УЗИ оба раза и говорили пол
раньше не видели
А вы не настраивайтесь так.... вдруг там мальчик, а вы расстроитесь... бедный ребенок ...уже не оправдал ожидания родителей!!!! Нельзя так...

Татьяна Пленкина

Представляю ваше волнение. Удачи!

Ви
Виталий

у меня второй прятался в 13 недель. врач вообще предположения сделала что девочка. а вот в 22 недели моя "Настенька" на весь экран яички вывалила и стал Серёженькой которому уже 10 месяцев))))))) ) Надеюсь третяя будет девочка когда-нибудь)))))))

Александр Котов

покажется)) ) маму порадовать)))

Марина Петрова

у меня сегодня, после обеда, своим никому не говорю, что иду, а то заколебали со своими пожеланиями)

Музыка Ливня

у нас на втором узи повернулся попой спиной и затылком... и ничего не показал))))) только голову повернул зевнул и опять спать))))) . Пол сказали на 13 недели.... мальчик, родился мальчик.
Удачи вам!!!!

Vlad Shklyarenko

У меня 27 сентября второе будет.. .
Но я знаю уже, что у меня мальчик ( второй уже:))) , т. к. не выдержала и ходила месяц назад сделала внеплановое)))

Наталья Васильева

Наш сыночек до последнего скрывался )) Его даже узист назвала скромнягой )))

Евгений Симбирцев

У нас тоже первые пацаны. В этом году дочка родилась. Завтра отпишитесь, кого ждете!!!!