Елена Кашкавал

Есть ли какие либо поверияпри беременности, достоверные признаки и т. д. -кого ждать мальчика или девочку?

Лилия Наумова

конечно есть, ультразвуковое исследование (УЗИ)

Артем

Самое главное чтобы малыш родился здоровым и у него была полноценная семья. А мальчик или девочка, ну какая разница)))

ОК
Ольга Крюкова

поверия чушь.. по опыту слева шевелится девочка, справа мальчики активно... форма живота к концу беременности у девочки была похожа на мальчика, с мальчиком не менялась--живот длинный или острый

Андрей Evolution

есть много всякиз примет..)) у кого-то совпадает, а потом и получается так, что примета типо работает.. зачем в это верить.. нужно либо ждать узи либо ждать рождения)))

Ирина Белова

выпуклый (острый )живот-мальчик, округлый девочка, тянет на водку-вино мальчик, пиво-девочка

Владимир Фалеев

Мне мама тайну открыла - по попе беременной. На беременных больше чем 1 ребенком это не распростаняеться)

Игорь Тофан

все приметы - брехня.

Алексей Бухаркин

Гадания

Держите над ладонью кулон на цепочке. Если он движется, как маятник, туда и обратно – это к мальчику. Если крутится – к девочке.
Если вас попросят показать руки, как вы это сделаете? Ладонями вверх? Девочка. Тыльной стороной кверху? Мальчик.
Подержите кольцо на цепочке над вашим животиком. Ходит маятником? Будет мальчик. Кружится? Девочка.
Если мальчик-подросток проявляет интерес к вашему животу, значит, там – девочка.
Узнать пол ребенка можно, поев чесноку. Если кожа у вас будет пахнуть чесноком, то это – мальчик. Если нет – девочка.
Поднимите ключ. Если вы взяли его за круглую часть – будет мальчик, за удлиненный конец – девочка.
Если ваш возраст и год зачатия - оба четные или оба нечетные, то ждите девочку. Если одно из чисел четное, а другое нечетное – то мальчика.
Если сердечко ребенка бьется чаще, чем 150 раз в минуту, - это девочка. Реже – мальчик.
А еще говорят, что ребенок будет того же пола, что и родитель, у которого во время зачатия было лучше настроение.

Ан
Анна

если впервые шевелится слева- девочка, справа мальчик. это у меня совпало. а форма живота зависит фигуры и строения таза. живот был острый и большой, а родилась девочка

Гюляр Гейдарли

одно магу точно сказать, у всех подруг мальчики, они все такие красивые ходили во время БР)))) ) а у меня проблемы с кожей были, девочка родилась.

Den Koptsov

есть конечно-узи-например. а чтобы прям точно-тогда подождать 9 месяцев

Елена Ромашкова

у моей клиентки одной живот был растянутый, в бока, по приметам-девочка, а в итоге-мальчик, а у другой живот кругленький, маленький, а в итоге вообще два мальчика! хотя живот крошечный был! у меня по всем таблицам и тд и тп девочка, на узи сказали мальчик, даже к экстрасенсу ходила-девочка, в итоге ждем до лета, так и не знаем кто))) хотя пихается по-девчачьи слева...

Евгения

Есть... Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить