Галина Руденко

Что самое обидное в том, как ваш муж относится к вам? Дома, в быту, и вообще?

Катя

А что, это 3 разных человека?)

Ол
Ольга

у меня нет мужа, но считаю что муж должен с пониманием относиться к жене как к немощнейшему сосуду, любить и лелеять её как своё тело, помогать в уборке и готовке или сам полностью это делать

Вера

Мой муж ко мне очень хорошо относится.

Юл
Юлия

Было бы что-то обидное мы бы не жили вместе!

Ma
Mariya

Относится, любя.... но бывает что не замечает мой"незаметный"труд, особенно когда труд касается маленького ребенка.... не видно ж что ты его одеваешь. кормишь, готовишь))) это время забирает....

Ан
Анастасия

у нас хорошие отношения, но он верующий, может поэтому?

Януська

Никак не могу приучить мужа ходить со мной рядом. Вечно он убегает вперед. А меня это очень раздражает, хочется идти с ним под руку. Еще я не люблю невнимательности: скажешь что-нибудь мужу, он не прислушается, а потом утверждает: "Ты мне ничего не говорила! "

Альбина

мы так мало видимся, утром уходит на работу, приходит вечером, ужинаем, он за комп, мы с детьми рядом, в той же комнате.. . все дома- и ладно:))