Дмитрий Черных

я хотела бы узнать про свою посылочку

идет с Украины в Россию, статус не меняется уже 13дней, подскажите как быть? 21.02.2013
Вылетело из Украины в страну назначения (КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 PI-3 VYKHID POSYLKY (03923)) , была ли у кого-нибудь аналогичная ситуация?

Олег

свяжитесь с теми кто оформлял посылку и узнайте сколько еще ждать

Петрова

Самолет машет крыльями в районе Оренбурга. Будет махать две недели.

Ка
Катюша

у меня бандеролька с Украины так и не дошла, потерялась с концами (((