Вера

Духи Молекула 01 отзовы Хотелось бы узнать ваше мнение)))

Александр Новичков

Сумашедшая цена, даже для этого аромата. Молекула-это аромат унисекс, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Конечно аромат очень интересный, на теле каждого человека этот аромат уникален. Аромат очень стойкий, интересно то что к концу дня он начинает звучать сильнее и ярче чем утром или днем. Это альдегидный синтезированный аромат, наверное в этом и есть его уникальность, тоесть он состоит из синтетически добытых нот и цветочных альдегидных соединений. Каждый человек найдет в этом аромате что-то свое соблазнительное и не повторимое. Флакон без крашки, так видимо задуманно автором этого аромата, на флаконе нарисованны полосочки и круги. Идет в расфосовке тридцать и сто миллилитров.

Почитать отзывы можно здесь.. .

Отзывы о Парфюмированная вода Escentric Molecules Molecule 01

Валентина Степанова

Я долго искала и нашла его. Мой аромат. Моя Молекула) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Неповторимый, невероятный, дорогой аромат Стойкий Меняет ноты в зависимости от срока нанесения и температуры, не приедается)) Я довольна очень этими духами, на мне раскрылся восхитительно!!))) Советую девочки, приобретаем))