Elena

Потерял смартфон nokia 5230. Полностью устраивал. Больше нету таких в продаже, видимо. Не могу найти. Кто посоветует ка

Полностью устраивал. Больше нету таких в продаже, видимо. Не могу найти. Кто посоветует какой купить из тех, что сейчас есть в магазинах?
Функции примерно те же нужны, цена примерно та же.

Шеннепей

Если эта модель телефона уже не выпускается, то всё равно, если даже не совсем новый, но в отличном состоянии можно найти Nokia 5230 на сайте ww.slando.ru