Кошк@ Рёв@

В случае окончания боевых действий ...сколько длится обычно перемирие?

Ольга Егорова

пока живы те кто воевал

Оксана Суворова

окончание боевых действий заканчивается поражением одной из сторон.... перемирие это иллюзия

Елена Чанкселиани

Там где были боевые действия перемирия не бывает... это не правда, всё временно и по кругу... .

Юля Бойко

Обычно до заключения мирного договора, а бывает, что длится оно - до новой войны.