Sa
Sanek

Как доказать, что знак "Трудовая слава"3 ст. ,выданный от имени Минтопэнерго РФ компанией Росуголь является ведомствен

Награждена знаком "Трудовая слава" 3 ст. , стаж работы 37 лет, при обращение в органы соцзащиты за присвоением звания "Ветеран труда" получено решение об отказе, т. к. награждение производилось не федеральными органами исполнительной власти и не может рассматриваться в качестве ведомственного знака отличия в труде.
Спасибо

Евгений Дульнев

Подавайте в суд, все идут этим путем.

S[
Sal1M [Хроники]

Подавайте в суд. Награда федеральная. То, что представление к награде идет от компании, роли не играет. Всех к наградам кто-то представляет.