Петр Петров

В почтовом переводе на Украину написала не то отчество!

Я отправила денежный перевод на Украину во Львов, перевод уже там на почте, подруга с паспортом пришла на почту что бы получить денежный перевод, ей отказали в выдачи перевода, дело в том что я отправляя перевод написала не то отчество (( может нужно туда позвонить на почту во Львов, объяснить или подруге передать мои паспортные данные, что бы она их на почте показала, можно ли что то сделать что бы ей выдали перевод????

Зара Гаджиева

Нет не получиться. Шли снова с правильным отчеством, а те деньги вернуться.