Алла С

Для доказательной базы в суде нужно узнать, сколько раз человек въезжал в Украину из Германии за последние 6 лет.

Маша

Вам такую информацию никто не даст!
Только по запросу суда через посольство!

Охотник Заудачей

Делайте ходатайство в суд, такие справки выдаются только по запросу суда.

Анна Пестова

Наверное суду необходимо сделать запрос в то ведомство, которое отвечает за пропуск лиц через границу Украины... Суд об этом не знает?
Стесняюсь спросить-а Гос. погран. служба Украины вымерла в полном составе?:))))