=M
=Zmn=- Myxamor

в течении скольких дней нужно получить паспорт на украине

Славнова Ирина

В течении 5-ти рабочих дней оформляется паспорт гражданину Украины, а получать его можно и по -жизненно, если для этого есть условия. После 16-ти лет вы должны оформить свой паспорт гр. Украины в течении 30-ти рабочих дней.

Нурланltnurik

Паспорт делается 30 дней. А после 16-летия дается также 30 дней, т. е. месяц чтобы подать документы на паспорт. Если просрочить срок, то взымается штраф.

Александр Кметь

Наверное, в течение 700 дней.