Юлия Нэш

Взяла 12000 тыс. руб в "Деньги сразу", но не выплатила. Грозятся посадить на три года и то что я нахожусь в фед. розыске

Ольга Каляева-Веселова

никогда не понимал, как можно верить в такую тупость? ? невозврат долга это не преступление. можешь сходить полицию-милицию, там тебе все подтвердят. кстати, стукани-ка на эти Деньги сразу-заразу в прокуратуру.

Сархан Ализаде

Вы читали Договор .. там 7000 % годовых.. . Надо было быть под парами наркотиков, чтобы брать деньги у Этих СВОЛОЧЕЙ.. . И квартиры конфискуют с судьями - сообщниками..

Ан
Андрей

Могут подать в суд и взыскать с Вас 12000. Но заморачиваться скорее всего не будут.
Могут попугать.... попортить чего-нибудь.. . лицо например.

Анастасия

за розыск брехня и за тюрьму тоже, сума маленькая для таких санкции.. . Придут имущество описывать и заберать

Мария Дроненко

псадить они не могут поскольку это решает суд.. . в роыске это гон

Константин Власкин

Это коммерческих организация и не в их компетенции объявлять в федеральный розыск, также не они принимают решение о том сидеть вам или нет! ! Что за бред, тем самым они вас пугают, но вернуть деньги всетаки надо не стоит эта сумма такого геморроя, неужели нет знакомых у кого можно занять??

Анастасия

на такую чуш отвечай им что теперь их деятельностью занимается интерпол за такую сумму не посадят, и вам урок, не занимать у таких паскуд деньги, и внимательно читать что подписываешь

Мария Рецкая

Подавайте заявление в прокуратуру. Это "угроза" в вашу сторону.
И на сумму долга иск в суд потом 🙂

Vova Карначёв

Врут однозначно.

Yulia Naumova

в такие структуры типо займем 2 тысячи под 200 % верят до сих пор? О_0