Юля Брод

сколько выжмит альфа 50 кубовая я хочу купить чтоб хотяб 75 выжимала

Павел Ребровский

покупай кавасаки литровый и смотри сколько выжимает, можно прибавить с допуском на разрыв двигателя на 47% , имеется ввиду расточка цилиндров подборка поршня на и меньшей зазор и т. д.

Андрей Сурняев

Поставить цилиндр (поршень, кольца) , головку цилиндра и наверное коленвал от 75 или 100 кубового двигателя (эти двигатели отличаются только поршневой) тогда может и поедет.

Ксения Лубинская

заднюю звезду поменяешь - поедет и 75
тока разгонятся буде плохо