Владимир

Если привысить конструктивную скорость автомобиля, то он, можно сказать, слетает с гарантии? так ли это?

Олеся Данилова

Да ладно, отсечка сработает.

Анастасия Логинова

если он слетит с дороги при превышении-то с гарантии автоматом слетит))))))))))))))))

Michael Hussey

однозначно слетает

Ирина Степанова

Превысить конструктивную скорость можно: сбросив с горы (Арарат, допустим) или поставить резину намного большего диаметра.

Степан Палик

он запишет ошибкой в эбу, там сотри и всё не кто не узнает

Оксана Семенкова

Не превышай. Едь как все, а то убьешься, или убьешь кого нибудь, тем более ты 100% на тазике хочешь превысить. Им 130 само то и то на короткую дистанцию. Самая норма 100-110.