Улук Сыдыков

Помогите новичку! Надо купить бу машинку. Никогда этого не делал. Как сделать лучше? Распишите по шагам пожалуйста.

И нюансы если не сложно.

Нужна ли мед справка все таки или нет? У меня просрочена. Говорят нужна, а кто то говорит что она будет нужна только после смены прав на новые.

Света имелось ввиду процедура снятия и постановки авто в МРЭО.

Дарья Куликова

загнать машину на сто, там расскажут о всех неполадках, а там решайте брать или нет б/у.

Гу
Гульназ

во первых Вам нужен опытный мужчина который на первый взгляд опредилит устал автомобиль и нужно Вам загонять понравившейся Вам автомобиль на ТО, после предосмотра Вы заезжаете и смотрите в автосервисе пробег по адометру подвеску и многое другое что может Вам как снизить цену, так и вообще отказаться.. Могу посодействовать..

Денис Краснослободцев

ищете понравившуюся. берете кого нибудь опытного из друзей, едите смотреть. загоняете на яму чтобы посмотреть днище. если нравится идете оформлять сделку купли продажи. потом едите ставить на учет, платите налог, получаете номера и вперед!