Ра
Рафаэль

Увожаемые автомобилисты, хочу проконсультироваться по такому вопросу: я купила авто бу без техосмотра я его сделала, но

на учет еще не поставила. Сейчас мне предложили обмен на другое авто, смогу ли я продать свое авто по договору купли -продажи не ставя на учет?

Виктория Бойкова

можно если в вашем договоре прописан этот пункт, а при чём техосмотр?

Анатолий Клементьев

Нет не можите только после установки .или искать хозяина и сделать с ним все эти дела

Владлена Иванова

расторгаете дкп и заключаете на другое лицо