Жанболат

нужна помощь екстрасенса!!

нужна помощь екстрасенса.. я щитаю что на меня зделан приворот... кто сможет зделать диагностику по фото? после диагностики я готова оплатить услуги... галущенко вероника олеговна 13.04.1993 чуствую привязаность к юрию лозинскому 7.05ю1991

молодой человек руку поднимает и вообще он мне не пара

нащет воздействия я не сомневаюсь... мы росходились больше 50 раз... подозрения есть на его маму... два года живем вместе как только росходимся не могу без него, но жизнь налаживается а потом хрен знает как я опять с ним и прокленаю себя и ето длится 2 года.. живем вместе

ну во недавно перед новым годом мы разошлись, я сняла квартиру и переехала, начала встречатса с другим парнем, помирилась с родителями, наладилось с роботой, ему все обьяснила что между нами все.. все было прекрасно, и тут в один прикрасный день меня клинет, я нехочу нискем говорить, звоню, мерюсь, любовь морковь, я готова даже на ребенка... проходит три дня (всегда закономерно) и я офигиваю от происходящего!!!! и ето уже больше 50 раз... я не люблю его!!! у меня до него все было а теперь ничего !!!родители от меня отказиваются и друзья отвернулись, они столько раз помогали и меня все время к нему тянет.... нет ни одного человека который бы мне не сказал что он мне не пара... он пьет, курит траву, поднимает руку... тупой львовский менталитет бендеровца... он бесит меня!!! что происходит?

ну и я просила диагностику в том плане чтоб убедится в способностях екстрасенса.. . скажите чтото обо мне из моего прошлого ...а там уже обговорим текущую проблему!!!

Ума Магомедова

магических воздействий на вас нет!!

Дмитрий

ну а почему бы и нет? Достойный молодой человек, хочет семью... А вам бы наукой заняться, прекрасно может получиться.

Вячеслав Раевский

Приворота - нет, а вот лярва - есть.

Чеботько Анна

скорее вы боитесь его! воздействия магического со стороны мамы его и др. людей на вас нет. приворота тоже нет. У ВАС ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ПЕРЕД НИМ. ВЫ БОИТЕСЬ РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ. вам неоюходима не магическая помощь, а помощь ОПЫТНОГО ПСИХОЛОГА!!!

Павел Ливанов

Нет на вас ни каких воздействий. Есть страх остаться одной. Нет уверенности в себе, от сюда низкая самооценка. Вам действительно нужен психолог, вы сами не сможете прервать этот круг. А вот то что вы ищите виноватых, только усугубит положение.

Сергей Казарин

Это я называю больными отношениями. Здесь только поможет другой молодой человек, с кем реально можно создать отношения. Что называется клин клином. А чтобы убедиться есть ли там всякие привороты порчи сглаз, возьми золотое кольцо и проведи (сильно нажимая) по лицу если останется полоска серая, значит нужно принимать меры. Полоска может быть тонкой еле заметной, а может быть толстой тёмно серой. Вот отсюда и ясно слабо на тебя воздействуют или сильно. Чтобы эту всю гадость снять не в интернете искать надо, а по бабушкам по деревням. И если это настоящая "колдушка" она обязательно должна сделать оберег (из серебра или золота).