АА
Аслан Абаев

Дайте варианты 3-4 конкурсов на 8 марта

Мы учимся в 5 классе. Ну и решили нашим одноклассницам устроить небольшие конкурсы на 8 марта. (так как они для нас на 23 февраля устраивали)

Kristina
Kristina

КТО ПЕРВЫЙ НАДУЕТ ШАР?
Так как ни один праздник не обходится без воздушных шаров, то и 8 Марта не исключение. Можно устроить соревнование по надуванию воздушных шариков. Если в соревнованиях с детьми участвуют и взрослые, то они должны получить шарь" побольше.

КТО ДАЛЬШЕ СДУЕТ ШАР?
Надувные шары можно использовать и в следующем конкурсе. Для этого необходимо определить стартовую и финишную линии. Тот, чей шарик достигнет финишной линии быстрее всех, и победит в конкурсе. Воздушные шары можно использовать и как чистый холст, на котором можно изобразить всевозможные фигуры. Тот, кто придумает самую оригинальную, и победит. С помощью шаров можно устроить веселые соревнования по бегу.

РАЗВЕРНИ КОНФЕТКУ
Если в доме есть боксерские перчатки, то девочкам можно дать задание попробовать в них развернуть конфету. Если боксерских перчаток нет, то заменить их смогут обыкновенные варежки.

ВЕСЕЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Для этого конкурса нужно приготовить красивый мешочек и листочки или маленькие открытки с поздравлениями для девочек. На листочках также можно писать различные эпитеты, например, «Самая веселая и жизнерадостная» , «Самая умная и ответственная» и т. д. Ведущий выходит в зал и предлагает желающим достать из мешочка поздравление и прочитать в микрофон.

Похожие вопросы
Подскажите стихотворение про маму, бабушку или 8 марта к 4 марту (для конкурса) 2 класс (подлинее, чтоб можно выучить)
8 марта не за горами...
Конкурсы на 8 марта для школьников
Помогите с конкурсом на 8 марта
Конкурсы к 8 марта ( для учащихся 7-8 классов ) Напишите конкурсы для учеников 7-8 классов к 8 марта!
срочно нужны конкурсы на 8 марта для девочек 7 штук : например - лимбо....
вам нравиться 8 марта?
8 марта. Как лучше провести 8 марта? И куда можно пойти? В Санкт-Петербурге
Девиз, название и речевка на конкурс посвященный 8-му марта "А ну-ка, девушки!"
Как можно подарить девушкам подарки на 8 марта, в виде лотереи или какого нибудь конкурса