Са
Сашка

Что можно подарить маме на день рождение (8 марта) мне 12 лет и сумма 400 рублей (( Плиз очень срочно!!

Святослав Игоревич

Подари что то сделаное своими руками) ей будет очень приятно.... но если лень делать купи нормальные духи за 200 и хороший крем за 200) Удачи тебе)

Miss Creed

Не пить, не курить, от плохих мальчиков - подальше - ЛУЧШИЙ подарок маме!!! Ей от нас всех, мужиков наилучшие пожелания!!!

Андрей

убери в крвартире и приготовь ужин, мамы такое любят, деньги на цветочки можешь потратить.
с подарком точно угодишь и не затратно. маме будет очень приятно, я тебя уверяю!
духи и косметику не надо (может быть аллергия) из-за низкого качества

Арчибальд Ледов

купите открытку : напишите своими руками - сочиненный Вами стих!
Остальные деньги - можно купить продуктов и сделать своими руками какой нибудь салатик.

Вероника

живые цветы в горшке, косметичку, хорошие духи

Асел Макеева

своди её в кино

Нина Серебренникова

Купи орхидею фаленопсис, в горшочке, как раз хватит. В ОБИ и других супермаркетах как правило есть.

Кристина Пегова

Букетик цветов.