Nur Smanaliev

Подскажите что подарить маме на День Рожденя в 34 года, на сумму 400 рублей. только что-нибуть не обычное!

Евгений

Юль, дам наверное необычный ответ... .
Подари маме игрушку из ее детства, возможно эта кукла.... а может плюшевый мишка... .
Просмотри семейный альбом, где мама маленькая, возможно увидишь игрушку.
Вот это и подари.
А найти можно на аукционах или барахолках.

Владлен Ситников

цветы, что - то серебряное (наверное хватит) , например кулон или серьги.

Лидия Евдокимова

Диск с песнями Наутилуса...