Андрей Сергеев

А какой покемон самый сильный? (ответ пикачу не принимается)

Василий

Если судить по твоему никнейму то это "Мьюту",я считаю его умнейшим из покемонов, а самый сильный всё же "Пикачу"

Наталия Васюкова

а с какого фига пикачу сильнее, если его на стадионах побеждают
что за бред
ничего глупее в жизни не слыхала

Владимир Белов

Самого сильного покемона не существует потому что зависит от тренера как он его натренирует, например обычный покемон может победить легендарного райквазу, или даже редкого лукарио.

Анастасия

Деоксис тоже силён у него 3 мега эволюции, все легенды по своему сильны.

Юрий Дружинин

мега райкваза

Cветлана

лукарио, мьюту и мью

Sasha Бабченко

Arceus Giratina
Dialga
Rayquaza
Palkia
Lugia
Mewtwo
Mew
Darkrai
Groudon

Мурашкин Александр

А Арцеус? Если Шайни, то вдойне. Он же вселенную создал, и с помощью пластин может любого типа стать. Хотя все зависит от тренера.

Та
Татьяна

Думаю, надо смотреть легенд. Типа, легенды априори сильнейшие.
Ну и не забывайте их статы. По статам, как помню, сильнейшими поками в истории покемонов являются арцеус, гиратина, диалга, рейкваза, палкиа, лугиа и т. п.

Полезно глянуть тут (в статье по поколениям распределение) http://kanobu.ru/articles/legendarnyie-pokemonyi-368504/

Виктор Пришутов

мьюту вообще-то

Василий Будрик-Былинский

Чего тупить? Арсеус конечно! Он СОЗДАЛ МИР ПОКЕМОНОВ! Ему под силу уничтожить любого! Рейкваза лишь страж земли, она предотвращает уничтожение планеты.

Valera Novikov

либо даркрай (сначала усыпляет а потом пожирать снов-накаут!) либо зороарк-он может превратится в любого до кого коснёться

ДА
Диля Абдиева

пикачу у эша особеный он не самый сильный

Александра Сидорова

Арсеус, тут без вариантов.

Катенька Кудинова

Самый сильный это Зерниас он может двигать материки останавливать время менять полярность день и ночь превращатся в любого покемона!

Ю)
Юляшка ))))

сильного покемона не существует, зависсит как ты (тренер) его натринеруешь, напривмер первоначальный трико моет победить легендарного целеби шайни, или даже мью-ту шайни
если короче говорить то :ЗАВИСИТ ВСЁ ОТ ТРЕНЕРА
и вот ещё пример: райквазу ненатринерованая её любой первоначальный в раз два! убьёт
но о по-мне сильный покемон URSARING он normal Типа но на pixselmone сервер в манйркафте или в покемон го у меня самый сильный ursaring эта покемон медведь