Иван Дементьев

кто разбирается в составе ТКАНИ, помогите пожалуйста!!!! 1

Как будет носиться платье из ткани :состав 65% полиэстр, , 30% катон
может потянуться или сесть после стирки??

Ганга Уразбаева

Полиэстер- синтетическая ткань, в состав входят произведенные из нефти вещества.
cotton - по англ. , -хлопок.
Скорей всего сильно формы не поменяются...

Кусьма Евгеньевна

Полиэстр на платье? Это ж надо так себя не любить!! ! 🙂

Юлия Мишустина

Нет, не потянется. Главное, в горячей воде не стирать.

Карина

Ничего с платьем после стирки не будет. Натурального волокна моло для деформации.
И носится нормально будет.
Стирка не более при 60 градусов, утюжить только на изнанке и через тряпочку, иначе останутся ласы ( это такие блестящие следы от утюга)