Уколов Константин

Щенку лабрадора 1 месяц, грызет всё,стоит ли покупать клетку и закрывать на ночь или как то по-другому отучить?

Также слезятся глазики, может кто знает от чего? заводчик начал кормить pro pac,мы продолжили. Возможно из-за корма?

Юлия Суранова

не обязательно клетку, можно сделать что то типа вальера, загородить угол комнаты. А на счёт аллергии на корм лучше с ветом посоветоваться

Анна Разорёнова

Большинство щенков грызут мебель, тапочки и тд. У нас чобака три телефона сгрызла. НаДО РУГАТЬ СОБАКУ (говорить команду"нельзя")или ждать пока вырастет.

Mister Pak

ну в месяц в клетке он у вас скулить начнет, по поводу глазок только к вету причин множество

Соня Кошка

Щенок и есть щенок, а вы что хотели? Про пак недорогой корм, соответственно не особо качественный, если не сказать грубее.

Алина Утрисова

Кто же его держит в клетке? Играть с ним больше надо. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО БРАЛИ, если в клетку?

))))

Была такая проблема, просто надо убрать все вещи которые может погрызть, особенно обувь. Купить симулятор кости, пусть грызёт.

Дмитрий Зубрев

проще дать грызть что можно. купите большую косточку - больше пасти и пусть наяривает)))... игрушки можно. а к месту надо приучать... клетка это будет открытая или подстилка, но команде обучить стоит.

Владислав Плиско

если не смиритесь есть 1 способ не грызка специальный спрей на 8-13 чясов попшыкайте места где он грызет и туда ему больше не захочеться подходить в ето время через 12 чясов запах испаряеться и ваш друг уже под вашым присмотром возле мебели) называються тузик нельзя