Сергей Давлетшин

Как отучить собаку есть кошачий кал? Опис.

Тк. У нас в комнате живут и кошка и собака. Я не знаю как собака успевает их есть. . Прихожу со школы а по комнате везде кал разбросан..

Serguei Takmakov

у меня тоже щенок ест и разбрасывает кошачьи какашки, да еще и валяется спиной в них, если не отнять вовремя)))))))))) ) мне говорили, что чего-то в организме не хватает у щенка, раз он это ест, а валяется, чтобы запах свой отбить, типа у собак так принято, это охотничий инстинкт) ) короче норм все, это естественно, отучить нельзя

Евгений Сергеевич

вовремя убирать!!!!

Ксюша Суперская

Если собака это ест значит ей не хватает витаминов!

Ирина Фомина

Ну, и с чего Вы взяли, что его кто-то ест? Если он разбросан

Иришка Гынга

...чище будет

Александр Остапенко

Возможно, несбалансированное питание у вашей собаки, чего-то не хватает. При корме супер-премиум класса такого быть не должно. Поэтому пересмотрите рацион собаки. А также, как вариант, исключить доступ собаки к кошачьему лотку.

Татьяна Рульнова

а что тебе от этого плохо? и дома чисто и собака не голодная))

Роман Морозов

лоток для кошки купить. есть такие как домики

собака туда не залезет я думаю)) )
а вообще и правда. с чего вы взяли что собака их ест?

Алексей Рудик

Ну пусть ест если нравится. Ложите его в миску чтоб не крошил...)))

Marina Popova

У меня та же история и никак. Чуть прозевала и все съедено. Главное не бить.

Василий

а надо ли?