Андрей Кэпюшонов

что сделать чтоб муж смотрел на меня как раньше влюбленно, а не как на домработницу. как поэкспериментировать в сексе?

Ольга

Между партнерами допустимо следующее: оральный секс, содомия, садо-мазохизм, фетишизм, некрофилия, зоофилия, групповой секс, эксгибиционизм, вуайеризм, дендрофилия, копрофагия, а также целый ряд других интересных вещей, подробнее о которых ты можешь узнать в медицинском справочнике, раздел "сексуальные отклонения". Единственное, что недопустимо между партнерами - это прослушивание во время занятий сексом музыкальных композиций, сочиненных Aphex'ом Twin'ом или DJ-ем Hallucinogen'ом. Все-таки это уже немного чересчур. Хотя я вот, например, раньше злоупотреблял знаете ли-с, был грешок. До сих пор вспоминаю, как очнулся в КПЗ после трехчасового оргазма с пеной у рта. Эх, молодость!

Anar Hesenli

Прежде всего разберитесь в причинах происходящего, а это самый сложный вопрос, и когда вы найдете на него истинный ответ, тогда вопрос что делать???? потеряет свою актуальность как таковой)) ) Удачи!

Ali Jabbor

Это, вам, в "Темы для взрослых" нужно

Татьяна Хритошина

А он что-то делает для того, что бы Вы на него влюбленно смотрели? Любите себя, ведите себя естественно-этого достаточно. Специальные способы по привлечению внимания из женских журналов, как правило не действуют.
Удачи Вам в семейной жизни: -)

Юлия Троянова

Почитай "50 оттенков серого",много нового почерпнешь....

Володя Ко

думаете, что гармония в отношениях зависит только от разнообразия в сексе?

Мария Вершинина

С. м. Камасутру