Аннет К

что сделать чтобы муж начал проявлять больше вниманя???? хотя оно и есть но хочется как раньше еще до свадьбы!!!!

вроди все хорошо но хочется по интнресней ведь мне всего 20 и ребенок уже есть а мужу30!!!!

он везде ездит и работает а я замкнулась сижу дома с ребенком и хочется любви!!!!

Далер Джабаров

хочется как до свадьбы? Это как? Вы хотите сказать, что сейчас вы тоже выглядите как до свадьбы?
Новые отношения не могут стать такими же как прежде.
Да и бросьте вы это ребячество. То что бывает впервые, заново уже первым не сделаешь.

Га
Гайк

создать некую загадочность в своем поведении, измениться внешне и побольше его игнорить) сразу зашевелится

Денис Кондратеня

Обнулите отношения для начала в собственно сознании. Как будто еще не было свадьбы. Как будто вы только познакомились. Предложите такую игру, может, клюнет.. .
А, только 20....ну, это понятно. Такие периоды у многих бывают, вскоре после свадьбы. Пройдет!

Юлия Зыкова

Есть такая книга - уть настоящего мужчины. Можешь сама очитать, но лучше дать мужу

Гульнара

ничего тут не сделаешь
просто быть красивой и веселой
и любящей