Наталья Данилова

Недавно муж стал относится ко мне хуже чем раньше. стал меньше обращать внимания, не говорит комплименты, начались постоянн

Валентин Зворыкин

Может быть вам стоит чаще уделять ему внимания, чаще давать ему ласку и любовь?

Осман Ханапиев

Зажрался он как раз таки на вашей ласки и любви, воспринимает все как должное, надо хорошенькую встряску дать ему, " охладеть"