ОК
Олег Кудряшов

Как думаете начнет ли муж беспокоится если начать наплевательски относится? (не обращать внимания, отпускать попить пива и

(не обращать внимания, отпускать попить пива и тд раньше я почти его никуда не пускала) у кого был лпыт в таком?

и еще я перестала спрашивать когда он будет и даже если он говорит что будет через час, а приходит через два, я делаю вид что и не заметила

а когда я ухожу он истерит как баба.

поэтому я никогда его и не пускала тоже. добра не понимает

Anna Vaganyan

Надо давать личную свободу мужу и себе позволить сходить к подругам на чай.
А то через какое-то время взвоет и сам побежит.
Без разрешения.

Александр Жоламанов

поначалу охренеет от радости, будет кутить, а там и репу зачешит.... но я тоже за то, что мужик это не вещь и у него должно быть личное пространоство... я своего всегда отправляю с друзьями пивка попить и мячик попинать... ачто? ему хорошо и я отдохнула...