Василий

Где найти молодого и неженатого мужчину?? ? Куда ни глянь - кругом одни старые женатые пни!

Дианова Ольга

Чтобы стать генеральшей, нужно выходить замуж за курсанта.

Елена

мужчин старых не бывает! они всегда молодые! они выбирают а не мы!

Светлана Корнишова

А ты по ходу видимо, ни тем ни другим не в кассу, что зациклилась на этой теме.

Андрей Тиранин

Сама подумай, куда нам старым деваться? Вот тут и тусуемся, остальные по ту сторону экрана...

Yana Alieva

а старые пни это со сколки?

Виталий Гинейко

на моей страничке)))

Лариса Калмыкова

Даже на самом паршивом сайте знакомств сидят "мачо" в замусоленых свитерах под 40-50 и ищут молоденьких и сочных (((

Ма
Машка

мне 17 го ебаца

Евгений Бердюгин

Да не говори кругом одни старперы нос свой суют, да ещё пытаются сюморить, сумничать))

Сергей Повар

не туда смотришь

Графова Наталья

Может и пни))) , но такие крепкие не свернешь))

Полина Линькова

мхахаха))) Хорошо сказано!

Анна Андреева

ты не острове?...

Al
Almaz

например тут SashaWantSmile@mail.ru
29 лет.
Машины, детей нет.
Своя квартира и желание найти такую девушку чтобы была одновременно и другом и любовницей и женой есть.

Андрей Абакумов

Да, ну...))) )
А я вижу вокруг зрелых и опытных мужчин...)))

Олег Артёмов

Не в том направлении мы с тобой глядим.. . У меня тоже невезуха, куда не глянь - вокруг пожилые тётеньки бродят и пытаются познакомиться:))

Валентина Пыко

Тут не найдешь. На мыле только старые женатые пни, как я, и толстые жабы-разведенки.