Алексей Шувалов

что делать если моя причём самая лучшая подруга расказала одному парню что он мне нравится !!

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ТЕПЕРЬ ЕМУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕМУ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН НА МЕНЯ ПОСТОЯННО СМОТРИТ УЛЫБАЕТСЯ . НО ВСЁРАНО ОБИДНО И УЖАСНО СТЫДНО ...

Ольга Кулаева

да всё нормально

Рита Торосян

что сделано то сделано, что уж теперь

Ника

Да задолбала ты ее, хочет она для тебя счастья вот и рассказала, а то хороший парень уже на других посматривает, а ты сопли жуешь.
Да вашу мать, какая сука вас этому учит - узнаю убью падлу? Сидеть ровно на жопе и ждать что все само устроится, да подойди и поговори, скажи что да нравится он тебе не бойся смущения наоборот радуйся, для нормального мужчины женское смущение при таких разговорах, это как мед для пчел мы таем от такого, он тебя схватит и никогда больше не отпустит. Почему главные орудия женщины: смущение при знакомстве, порозовение щечек, ковыряние пальчиком в ладошке у вас считается чем-то постыдным? Какая блядь это сделала с тобой скажи мне, а? ПРОШУ СКАЖИ!

Катя Манойлина

боже. успоакойся, девочка. всё ведь хорошо, подруга всё сделала за тебя и теперь одной проблемой меньше. скажи большое спасибо ей за это. ахах. начни с ни общаться, заигрывай, флиртуй. может дружить станете. или что-то больше

Толян

Так она про тебя сказала, не про себя. Лишь у вас потом все срослось

Нина Глушенкова

У тебя нет другого выбора, кроме как, убить её))) Шутка) Скажи спасибо, что она сказала, что он тебе нравиться.. . А ведь могла сказать, что он ей нравиться.. . а такие случаи не исключение и кстати намного не приятнее, чем твой. Так что она сделала за тебя первый шаг, она умница.

Вера

Сказать спасибо. Серьезно. Может и сделает шаг к тебе. Парни воспринимают такую информацию не так, как девушки. Это будет тебе на руку даже возможно.

Ириша Суровцева

Даже если ты не в его вкусе, ему все равно приятно, что он НРАВИТСЯ девушкам!!!