Геннадий Савченков

Парни, зачем вы пропускаете действительно классных девушек для себя?

Не Знакомитесь на работе, считая что это не принято. Пропуская на улице думая что люди подумают плохо о тебе. Ведь много действительно красивых, классных и реально одиноких девушек.

Галчонок Горященко

В реальной жизни не бывает как в кино. От отчаянья люди в упор друг друга не замечают.

Алексей Баранов

Потому, что нам они не нужны.) )

Да они сами тормоза походу. Можно конечно выпендриваться всесторонне, а потом спустя год осознавать, что опять 8 марта на носу, а у тебя опять нет парня, ахахах..))))

Екатерина

а такие есть?)

Владимир Гогонов

почему мне не дают?