Татьяна Потапова

ЛЮДИИИ! помогите, через пять минут надо сдать листочеГ 🙂 где надо поставить запятую - "Мы кстати всех приглашаем".

И вообще слово "кстати" выделяется запятыми?? ? если да, то в каких случаях?)))

Eвгения Куропятникова

"Мы, кстати, всех приглашаем"

Марина Мирная

Нужен полностью текст, чтобы безошибочно подсказать

Татьяна Махалина

"Мы, кстати, всех приглашаем" - Я бы просто выделила "кстати" запятыми.

Константин Харитонов

кстати-вводное слово, выделяется запятыми!

Анна Павлова

Захватите с собой, кстати, наши книги.
Фраза эта, между прочим, напомнила мне одну старую шутку.

Слова, выделенные запятыми, можно удалить из предложения, не разрушив его смысла.

Юр
Юрий

КСТАТИ - вводное слово. Всегда выделяется запятыми.