Егор Дашев

помогите пожалуйста! поставить запятые

Ребят спасибо что пришли спасибо вам за самый лучший день в моей жизни! Я вас очень люблю и уважаюсь! Надеюсь что мы будем свтречаться чаще!

Нелли Бовина

Ребят, спасибо, что пришли, спасибо вам за самый лучший день в моей жизни! Я вас очень люблю и уважаю! Надеюсь, что мы будем встречаться чаще!

Денис Кондрат

Ребят, спасибо что пришли, спасибо вам за самый лучший день в моей жизни! Я вас очень люблю и уважаю! Надеюсь, что мы будем встречаться чаще!