Сергей Герасимов

Вопрос. У меня скайрим лицензионный, но я хочу переустанавливать виндус, если я переустановлю и заного скачаю со стима

то мне надо начинать играть заного или с того места где я последний раз сохранился перед переустановкой виндуса?

Яна Голдинська

StemCloud слышал о таком? начнешь оттуда где сохранился если стимоблако включено у тебя

Елена Андрианова

С того момента где вы остановились. Проверено у самого лицензия (вот и преимущество стима)