Ев
Евгений

call of duty. Ребят! подскажите последовательность выходов серий игр после 2 части. Спасибо!

Юлька Андреева

Серия Call of Duty
ИгрыОсновная трилогияCall of Duty (United Offensive • Finest Hour) Call of Duty 2 (Big Red One) • Call of Duty 3 (Roads to Victory)
Серия Modern WarfareModern Warfare • Modern Warfare 2 • Modern Warfare 3
Серия Black OpsWorld at War (Final Fronts • Zombies) Black Ops (Declassified) • Black Ops II

ДругоеModern Warfare 2: Ghost • Call of Duty Elite • IW engine • Ни слова по-русски

ДА
Дима Андреев

ЕА ещё ничего не говорили про следующие части, блэк опс 2 недавно вышла, ЕА же не конвейер видео игр.

Елена Малышева

После Кол оф Дьюти вышла серия игр МВ потом Блек Опсб, но серия Мв еще не завершилась так как осенью предположительно еще МВ4.