Александр Кравцов

Знакомлюсь с компом. Подскажите, как скачать ссылку, а затем переслать ее другим пользователям. Желательно пошагово

Подскажите, как скачать ссылку, а затем переслать ее другим пользователям. Желательно пошагово

Максим Гореликов

ну скопировать в адресной строке вверху браузера (правая кнопка мыши - копировать) а затем в соц. сеть отправить (правая кнопка мыши - вставить)

Дина

Скачать ссылку? Хахахахах. Очень смешно. Если вы имеет в виду поделиться ссылкой с друзьями - то просто зажмите левую кнопку мыши и выделите ей строку браузера. Щёлкните правой кнопкой мыши и выберите копировать. Потом заходите на сайт где вы чатитесь (общаетесь) с друзьями, нажимаете на диалоговое окно и в поле ввода щёлкаете правой кнопкой мыши и нажимаете вставить.