Людмила Климанова

Видео карта 2гб какой фирмы лучше будет, и процессор какой? И цена менее 25,000 тысяч рублей. чтоб не меньше 6 гб опера

Видео карта 2гб какой фирмы лучше будет, и процессор какой? И
цена менее 25,000 тысяч рублей. чтоб не меньше 6 гб оперативка. И не меньше 3ггц. Чтоб игры
любые поддерживал. Спасибо!!!

Елена Рогалева

Видеокарту бери от фирмы гигабайт, а процессор от АМД

Нина

Видео карта ASUS,gigabyte
процессор интел i7

Диана Потапова

Губозакаточная машинка в комплекте. И уясни себе, что объём видеопамяти НЕ ЯВЛЯЕТСЯ показателем производительности видеокарты

Елена Юн

"Видео карта 2гб какой фирмы лучше будет, и процессор какой? И
цена менее 25,000 тысяч рублей. чтоб не меньше 6 гб оперативка. И не меньше 3ггц. Чтоб игры
любые поддерживал. Спасибо!!! "

Очередной тупорылый школьник, который нихуя не шарит, но пытается умничать, мол надо то и то