Александр

ошибка ttudiskcleaner.create tudiskcleaner xml-file missing application will be terminated что делать

create tudiskcleaner xml-file missing application will be terminated что делать

Иришка Войнова

файл данной программы был поврежден, а эта программа у вас похоже находится в автозагрузке, уберите ее оттуда, чтоб она не давала запросов и проверьте программы работающие в фоновом режиме!