Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Про WILL BE (будущее время) и глагол TO BE

Посмотрите на это:
There will be no new students in our group. В нашей группе не будет (никаких) новых студентов.

Но ведь по правилам Will ставится перед There, разве не так тут? Почему?

Евгений Шмендель

что за бред will перед there будет правильно если это вопрос, типа will there be any new students in our group?. а это утверждение и все тут правильно

Ольга Баранова

первым Вилл ставится только в вопросе

Ольга Зайцева

Лучше: There won't be any students...