Витя Мантиков

Ошибка "program will be terminated"

При заходе в игру В тылу врага на Windows7 вылазит ошибка program will be terminated.Как её запeстить на Win7?

Наталья Чахалова

Правой кнопкой по ярлыку игры, свойства, запуск совместимости с windows xp, применить. ЗАПУСТИТЬ ИГРУ И РАДОВАТЬСЯ)

Нина Москвина

Удали файл lastuser, путь: C:\Documents and Settings\"Твоя учетка"\Мои документы\my games\faces of war\profiles\lastuser.
Скорее всего это из-за твоих сохранялок...

Мария Руденко

А где здесь Алексей??

Александр Кравченко

Для этого нужно зайти в документы и зайти в папку с игрой, далее там найти файл profiles зайти в него и удалить все ники которые у вас есть

Юл
Юлия

не помогает

Liuda Kirkova

Алексею, респект.

Марго

Алексей спасибо помогло!!

Олеся

Леха сп

Пл
Плохой

А какую совместимость ставить ХР? там же вроде пакет 2 и 3

Илья М

Пакет 3

Nina Rudnaya

Алексей спасибо!

Елена Кузнецова

У меня нет кнопки Запуск совместимости

Анастасия Голубева

спасибо Алексей

Екатерина Сухова

У меня нету в свойствах совместимасть посоветовайте другой способ у меня win 7

Сергей Гончаров

Cпасибо БОЛЬШОЕ!

Сандра Олефинова

Здравствуйте Анатолий, У меня тож такая хрень, 😞 не пойму чё делать!!!? вы уже справились с промблемой? подскажите пожалуйста что делать если да