Евгения Корик

Очень много родинок. На теле у меня больше 100 штук. Есть и крупные и мелкие. О чем это говорит? Опасно, нет?

Павел Быков

Это говорит о том, что надо регулярно показываться онкологу.

Наталья Данилова

о проблемах с печенью

Ва
Василий

это говорит о том, что человек родился под счастливой звездой, и это хорошо, вот только загорать долго с ними нельзя, это уже опасно, возможно увеличение в размере родинки! а это как правило может привести к раку, лично я от такой уже избавилась, не дорого и быстро, ну и конечно же безболезненно,

Адалат Камильевна

Родинки на ножке, или пигментные пятна?

OK
Oybek Karimov

у меня тоже на руках много родинок)
я знаю что загорать долго нельзя)
а мама говорила что только у самых счастливых людей много родинок)
так что вы счастливица, поздравляю)

Al
Almaz

У меня тоже на теле много родинок, шт 20-30 можно насчитать.. .
Ходил к дермотологу, сказал что ничего страшного тут нет... надо обращать внимание когда они меняют цвет, растут, изменяют форму и т. д.. .
А у тебя скорее всего это генное... от родителей или что-то с печенью... и мелкие родинки как ты называешь.. . могут быть не родинки, а пигментные пятна.

Димка Михайлов

Это говорит о состоянии кишечника и печени.
Само не проходит, надо менять питание и помогать организму. Согласна с советом есть курагу и чернослив. Покупай простые сливы (у нас они даже зимой в "МАГНИТ"е продаются) . Чернослив продаётся в овощных магазинах.
Есть специальные продукты - это КУМКВАТ - Золотая слива, и баобаб-лайф. Почитай про них в интернете. В аптеке есть спецсредства - они подскажут. Ну и можно и клизму поставить иногда. Если нечасто это делать - то и вреда не будет.