Ольга Юрова

Расскажите мне пожалуйста у меня эрозия шейки матки и киста правого яичника все дико болит что это за болезни??

Изза чего они появляются??

Марат Елемесов

Тот, кто Вам поставил ТАКОЙ диагноз, и скажет Вам, что это за болезнь и почему именно у Вас она появилась

Игорь

к врачу и вам там скжут. эрозия нарушина слизистая. а кисты новообразования.

Альтика Тк

Эрозия шейки матки - это ранка во влагалищной части шейки матки, которая выглядит, как красное пятно на фоне светло розовой здоровой слизистой оболочки. В некоторых случаях, эрозия может проявлять себя розовыми или коричневыми, мажущими выделениями, которые могут появляться после полового акта или спонтанно. Также может возникать боль во время полового акта. Эрозию обычно прижигают. Если ты в ближайшие пару лет не собираешься беременеть, то лучше прижечь, а если собралась, то после родов прижжешь уже или она может сама исчезнуть.
А киста яичника — это образование в виде пузыря с жидкостью или полужидким содержимым, возникающее в структуре яичника и увеличивающее его объем в несколько раз.

Елена Терентьева

Кисты щитообразной железы - еще одна патология, причиной которой могут быть глисты. Механизм их образования очень легко объясняется. Эндокринная система для своей деятельности требует очень много крови. Если же кровь содержит токсины гельминтов, происходит нарушение обмена веществ в железе и образование кист. В частности, и в яичниках. Сегодня поликистоз у женщин диагностируют нередко. Их часто неоправданно лечат гормональными препаратами. Ведь изменение гормонального фона в большинстве является лишь реакцией организма на те условия, в которых ему приходится работать. Потому нужно искать первопричину этих нарушений, среди которых не последнее место занимают гельминтозы.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !

""""Люди думают – у них холецистит, а оказывается, лямблии. Думают, что «просто» болит печень, а там глисты – шистосомы или печеночный сосальщик. Почки болят – ищите те же шистосомы. Кисты яичников, а там те же шистосомы или трихомонада… Если на коже возникают экземы, то первичной причиной могут быть паразиты, заселившие печень. """"""
http://www.eliseeva.ru/perpazienti/premesapere/alienidentronoi/